Укладка плитки на пол: цена и применение отделки.

Сегодня среди владельцев загородных домов и городских квартир весьма популярная укладка плитки на пол, цены, которой зависят от применения отделки в различных по назначению помещениях.
Керамическая плитка обладает рядом несомненных достоинств, что дает возможность широкого использования этого универсального декоративного материала для ванной комнаты и туалета, коридора и балконов, террас, лестниц и других помещений. В зависимости от применяемости, отделочная плитка имеет различные потребительские характеристики и стоимость.
Цена укладки плитки на пол ванной и на ступени лестниц или в коридоре может существенно отличаться в зависимости от трудоемкости и объема работ. Необходимость демонтажа старого покрытия пола или выполнения стяжки повышает стоимость работ. Если вы решили сделать на полу коридора или террасы мозаичный рисунок из плитки, то такая работа по силам только опытным профессионалам и ее стоимость будет в несколько раз выше, чем обычная укладка плитки на пол.
Сегодня многие специализированные компании выполняют укладку плитки на пол по цене, доступной для клиентов с различными финансовыми возможностями. Это стало возможным за счет широкого ассортимента напольной керамической плитки и применения современных материалов и технологий.
Керамическая плитка заняла достойное место среди всех видов отделочных материалов для пола, благодаря своей гигиеничности, износоустойчивости, долговечности, простоте в уходе и красоте.