Современная ванная: ремонт и его цена

Современная квартира или загородный дом – это удобные и комфортные помещения, среди которых важное место занимает ванная. Ремонт и его цена в данном случае являются отражением пожеланий владельца недвижимости. Ведь сегодня рынок предлагает обширный ассортимент различных строительных и отделочных материалов, а также сантехники для обустройства ванной комнаты эконом и премиум класса.
Для напольного покрытия широко используется керамическая плитка различной фактуры, размеров и внешнего вида. Популярные коллекции итальянских мастеров создают совершенно неповторимые по дизайну ванные. Ремонт по цене, более доступной, возможен с применением плитки отечественных производителей.
Затратной частью ремонта является также комплектация ванной комнаты сантехникой. Современная ванная – это ремонт по цене, составляющей конкуренцию стоимости ремонтных и отделочных работ нескольких помещений в доме. Установка джакузи, устройство подвесных многоуровневых потолков, напольного освещения и отделка стен мрамором требует больших материальных затрат и профессионального выполнения монтажных работ. В противном случае, вы рискуете получить красивое, но не функциональное помещение, которое в скором времени может снова потребовать срочного ремонта.
Выбирая исполнителей для воплощения дизайнерских идей, доверяйте только опытным специалистам, владеющим технологиями работы с современными отделочными материалами.