Штукатурно-малярные работы – обязательный этап строительства или ремонта дома, квартиры, офиса

Штукатурно-малярные работы выполняются на заключительном этапе строительных или ремонтных работ. Они содержат целый комплекс обязательных технологических приемов, которые проводятся для подготовки поверхностей к последующей финишной отделке. Оштукатуривание и малярные работы оказывают непосредственное влияние на конечный результат ремонта или строительства. Ровные стены, идеально гладкая поверхность потолка обеспечат быструю и качественную декоративную отделку обоями или краской.
В зависимости от материала и состояния поверхностей стен, потолков, перегородок и арок для выполнения штукатурно-малярных работ используются различные отделочные материалы – штукатурные смеси на цементной и гипсовой основе, готовые шпаклевки на полимерной основе или сухие гипсовые смеси, водоэмульсионные и акриловые краски и пр.
Выравнивание стен и потолка, оштукатуривание откосов, арок и проемов, шпаклевка, грунтовка и декоративная штукатурка, а также покраска стен, потолков, дверей и подоконников – это далеко не полный перечень штукатурно-малярных работ, выполняемых специалистами компании «Ландшафт Профит».
Постоянно растущий рынок новых строительных и отделочных материалов требует знаний специфики их применения и современных приемов малярных и штукатурных работ. Гарантией высокого качества выполненной работы является многолетний опыт, знание технологий оштукатуривания и покраски различных поверхностей, а также высокая квалификация специалистов «Ландшафт Профит».