Отделка фасадов камнем – отличный декор зданий и защита от воздействия внешней среды

Фасад дома – наиболее обширная площадка для полета мысли дизайнеров и мастеров архитектурного наследия. При этом отделка фасадов камнем остается незыблемым фаворитом среди множества вариантов фасадных работ. Год за годом, на протяжении нескольких веков, приоритетное положение данного вида отделки не изменялось. С течением времени отделка фасадов камнем лишь утвердила свои позиции, став изящнее и многограннее. «Под ключ — от 1800 руб. за 1 м2.»
Данный вид отделки сочетаем практически с любым стилем дизайна, что делает его универсальным в плане декорирования любых построек. Отделка фасадов камнем придает зданию величественный вид, достойный лиц привилегированных и респектабельных.Отделка фасадов камнем подробно.


Помимо сугубо эстетического значения, такая отделка выполняет и весомую практическую функцию. С этой точки зрения отделка фасада – создание дополнительной защиты здания от неблагоприятного влияния атмосферной среды и механических повреждений. При этом отделка фасадов камнем – лучшее из возможного. Высокая прочность и устойчивость к механическим воздействиям, отличные показатели противостояния высокой влажности, резким перепадам температур, промерзанию и ультрафиолетовому излучению – все эти факторы делают камень незаменимым в декорировании зданий. Специалисты компании «Ландшафт Профит» быстро и качественно проведут отделку фасада натуральным камнем. С нами фасад вашего дома никогда не утратит свою первоначальную привлекательность, а ваше жилье обретет надежную защиту на века. Цена на отделку фасада камнем